Главная
Матчи
Таблицы и сетки
Статистика
Клубы
Новости
Медиа
История
«Спартак» и «Зенит» сыграют в полуфинале FONBET Кубка России 3 апреля
Путь РПЛ
Групповой этап
Тур 1
Групповой этап
Тур 2
Групповой этап
Тур 3
Групповой этап
Тур 4
Групповой этап
Тур 5
Групповой этап
Тур 6
Плей-офф
1/4 финала
Плей-офф
1/2 финала
Плей-офф
Финал
Результаты
Участники
25 июля 2023, 18:30
Пари НН
1
4
Динамо
1
3
25 июля 2023, 18:30
Локомотив
2
Урал
1
25 июля 2023, 20:45
Зенит
2
Ахмат
0
26 июля 2023, 16:15
Оренбург
0
ЦСКА
6
26 июля 2023, 18:30
Факел
1
Сочи
3
26 июля 2023, 18:30
Крылья Советов
2
Балтика
3
26 июля 2023, 20:45
Ростов
1
Рубин
0
27 июля 2023, 20:00
Краснодар
1
Спартак
2
8 августа 2023, 16:15
Урал
1
Ростов
0
8 августа 2023, 18:30
Рубин
0
Локомотив
1
8 августа 2023, 20:45
Спартак
5
Пари НН
4
9 августа 2023, 16:15
Оренбург
2
Сочи
0
9 августа 2023, 18:30
Крылья Советов
0
Зенит
1
9 августа 2023, 18:30
ЦСКА
0
Факел
2
9 августа 2023, 20:45
Динамо
4
Краснодар
3
10 августа 2023, 20:00
Ахмат
0
Балтика
2
29 августа 2023, 15:00
Рубин
2
Урал
1
29 августа 2023, 17:15
Факел
0
Оренбург
1
29 августа 2023, 19:30
Спартак
4
Динамо
1
29 августа 2023, 19:30
Пари НН
0
Краснодар
1
30 августа 2023, 17:15
Сочи
0
4
ЦСКА
0
5
30 августа 2023, 17:15
Ахмат
3
Крылья Советов
1
30 августа 2023, 19:30
Ростов
2
Локомотив
1
30 августа 2023, 19:30
Балтика
1
Зенит
0
19 сентября 2023, 15:00
Краснодар
1
4
Динамо
1
2
19 сентября 2023, 17:15
Балтика
1
Крылья Советов
2
19 сентября 2023, 17:15
Пари НН
0
Спартак
3
20 сентября 2023, 15:00
Урал
0
4
Локомотив
0
2
20 сентября 2023, 15:00
ЦСКА
1
4
Сочи
1
2
20 сентября 2023, 17:15
Ахмат
3
2
Зенит
3
4
20 сентября 2023, 17:15
Рубин
1
2
Ростов
1
4
21 сентября 2023, 17:15
Оренбург
0
4
Факел
0
2
3 октября 2023, 15:00
Урал
2
Рубин
0
3 октября 2023, 17:15
Зенит
2
Балтика
1
3 октября 2023, 17:15
Локомотив
3
Ростов
1
4 октября 2023, 12:30
Крылья Советов
0
Ахмат
3
4 октября 2023, 14:30
Факел
1
4
ЦСКА
1
2
4 октября 2023, 15:00
Сочи
1
Оренбург
2
4 октября 2023, 16:45
Динамо
3
Спартак
0
4 октября 2023, 17:15
Краснодар
3
Пари НН
0
31 октября 2023, 19:30
Зенит
1
Крылья Советов
0
31 октября 2023, 20:30
Балтика
4
Ахмат
1
1 ноября 2023, 18:30
Локомотив
3
Рубин
0
1 ноября 2023, 18:30
Сочи
2
Факел
0
1 ноября 2023, 20:45
Спартак
2
Краснодар
3
2 ноября 2023, 18:30
ЦСКА
3
Оренбург
1
2 ноября 2023, 20:45
Ростов
2
Урал
1
2 ноября 2023, 20:45
Динамо
2
Пари НН
1
28 ноября 2023, 18:15
Балтика
2
Локомотив
2
29 ноября 2023, 16:00
Оренбург
1
Спартак
0
29 ноября 2023, 18:15
Динамо
1
Зенит
0
29 ноября 2023, 18:15
Ростов
1
ЦСКА
1
12 марта, 20:15
ЦСКА
2
Ростов
0
13 марта, 20:15
Зенит
2
Динамо
0
14 марта, 18:00
Спартак
3
Оренбург
1
14 марта, 18:00
Локомотив
1
6
Балтика
1
7
3 апреля, 18:15
Балтика
ЦСКА
3 апреля, 20:30
Спартак
Зенит
16 - 18 апреля 2024
ЦСКА
Балтика
16 - 18 апреля 2024
Зенит
Спартак
30 апреля - 2 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
14 - 16 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
Путь регионов
Раунд 1
1/256 финала
Раунд 2
1/128 финала
Раунд 3
1/64 финала
Раунд 4
1/32 финала
Раунд 5
1/16 финала
Раунд 6
1/8 финала
Плей-офф
1/4 финала
Плей-офф
1/2 финала
Плей-офф
Финал
Результаты
Участники
1 августа 2023, 19:30
Амкал
3
Знамя
2
2 августа 2023, 13:00
Строгино
2
Знамя Труда
3
2 августа 2023, 14:30
Темп
0
Динамо-Барнаул
3
2 августа 2023, 16:00
Носта
0
3
Уралец-ТС
0
2
2 августа 2023, 16:30
Динамо
2
Композит
0
2 августа 2023, 16:30
Родина Медиа
0
Динамо Вологда
3
2 августа 2023, 17:00
Тверь
2
Электрон
1
2 августа 2023, 17:00
Ильпар
1
Торпедо Миасс
3
2 августа 2023, 17:00
Пионер
3
2
Дружба
3
4
2 августа 2023, 17:30
СтавропольАгроСоюз
0
Машук-КМВ
3
2 августа 2023, 17:30
Атом
1
4
Спартак Тамбов
1
5
2 августа 2023, 18:00
Коломна
0
Квант
7
2 августа 2023, 18:00
Университет
1
4
Оргэнергострой
1
2
2 августа 2023, 18:30
ФШМ
0
2
Пересвет
0
3
2 августа 2023, 19:00
Кировец-Восхождение
0
Динамо СПб
1
2 августа 2023, 19:00
Псков
2
Луки-Энергия
3
2 августа 2023, 19:30
2Drots
2
Сахалин
0
22 августа 2023, 13:00
Рязань
2
Космос
1
22 августа 2023, 15:00
Торпедо Миасс
0
4
Амкар
0
5
22 августа 2023, 16:30
Челябинск
1
Иртыш
0
22 августа 2023, 16:30
Сахалинец
0
Леон Сатурн
2
22 августа 2023, 17:00
Астрахань
0
Ротор
1
22 августа 2023, 19:00
Текстильщик
0
4
Амкал
0
3
23 августа 2023, 13:00
Динамо-Барнаул
3
Новосибирск
2
23 августа 2023, 14:00
Чертаново
0
Динамо
1
23 августа 2023, 14:00
Химик-Август
1
4
Зенит Пенза
1
3
23 августа 2023, 14:00
Иркутск
0
2
Динамо-Владивосток
0
4
23 августа 2023, 16:00
Уфа
0
3
Носта
0
1
23 августа 2023, 16:00
Легион
1
Победа
0
23 августа 2023, 16:30
Динамо Вологда
0
7
Спартак Кострома
0
6
23 августа 2023, 17:00
Квант
0
Калуга
2
23 августа 2023, 17:00
Машук-КМВ
0
Биолог-Новокубанск
1
23 августа 2023, 17:00
Луки-Энергия
3
Тверь
0
23 августа 2023, 17:00
Салют
2
Авангард
0
23 августа 2023, 17:00
СКА Ростов-на-Дону
2
Чайка
1
23 августа 2023, 18:00
Спартак Тамбов
1
Динамо-Брянск
3
23 августа 2023, 18:00
Университет
0
Волга Ул
6
23 августа 2023, 18:00
Динамо Ставрополь
0
5
Спартак-Нальчик
0
3
23 августа 2023, 18:00
Торпедо-Владимир
1
Химик
2
23 августа 2023, 18:00
Дружба
2
Кубань-Холдинг
0
23 августа 2023, 18:00
Металлург Лп
1
4
Форте
1
5
23 августа 2023, 19:00
Знамя Труда
3
Зоркий
1
23 августа 2023, 19:00
Динамо СПб
2
4
Звезда СПб
2
1
23 августа 2023, 19:00
Пересвет
2
Велес
5
23 августа 2023, 19:00
Муром
1
2Drots
3
4 сентября 2023, 14:00
Динамо
0
2Drots
2
13 сентября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
0
4
Динамо-Барнаул
0
2
13 сентября 2023, 15:00
Динамо Вологда
1
Текстильщик
2
13 сентября 2023, 16:00
Биолог-Новокубанск
0
5
Динамо Ставрополь
0
3
13 сентября 2023, 16:00
Химик
1
5
Рязань
1
6
13 сентября 2023, 16:30
Форте
1
4
Салют
1
3
13 сентября 2023, 17:00
Ротор
3
Легион
0
13 сентября 2023, 17:00
Дружба
1
3
СКА Ростов-на-Дону
1
4
13 сентября 2023, 17:15
Волга Ул
0
0
Уфа
0
2
13 сентября 2023, 18:00
Динамо-Брянск
0
5
Калуга
0
4
13 сентября 2023, 18:30
Луки-Энергия
0
5
Динамо СПб
0
4
13 сентября 2023, 19:00
Леон Сатурн
0
3
Химик-Август
0
1
13 сентября 2023, 19:30
Велес
1
1
Знамя Труда
1
4
14 сентября 2023, 16:30
Амкар
1
Челябинск
0
26 сентября 2023, 16:30
Уфа
1
8
Торпедо
1
7
27 сентября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
2
Тюмень
0
27 сентября 2023, 12:30
СКА-Хабаровск
1
4
Сокол
1
2
27 сентября 2023, 13:00
Рязань
1
Акрон
6
27 сентября 2023, 14:00
Биолог-Новокубанск
1
Черноморец
2
27 сентября 2023, 16:00
Форте
1
Динамо Мх
0
27 сентября 2023, 16:30
Амкар
1
4
Кубань
1
2
27 сентября 2023, 16:30
СКА Ростов-на-Дону
0
Нефтехимик
3
27 сентября 2023, 18:00
Динамо-Брянск
1
Шинник
3
27 сентября 2023, 18:00
Знамя Труда
1
Волгарь
3
27 сентября 2023, 18:30
Луки-Энергия
1
Енисей
2
27 сентября 2023, 18:30
КАМАЗ
1
Ленинградец
0
27 сентября 2023, 19:00
Леон Сатурн
1
Арсенал
2
27 сентября 2023, 19:00
Ротор
1
Алания
0
27 сентября 2023, 19:00
Текстильщик
1
Родина
3
28 сентября 2023, 16:30
2Drots
0
Химки
2
17 октября 2023, 12:00
СКА-Хабаровск
2
Амкар
0
18 октября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
1
Ротор
0
18 октября 2023, 16:00
Волгарь
1
Енисей
0
18 октября 2023, 17:00
Нефтехимик
0
Форте
2
18 октября 2023, 19:00
Химки
1
Уфа
0
18 октября 2023, 19:00
Черноморец
0
4
КАМАЗ
0
1
19 октября 2023, 16:30
Акрон
3
Шинник
0
19 октября 2023, 19:00
Арсенал
1
Родина
2
1 ноября 2023, 14:00
Форте
0
СКА-Хабаровск
2
1 ноября 2023, 15:00
Родина
3
Черноморец
0
1 ноября 2023, 16:00
Химки
4
Динамо-Владивосток
0
2 ноября 2023, 16:00
Акрон
0
Волгарь
1
12 марта, 18:00
Химки
2
Краснодар
0
13 марта, 15:30
Волгарь
1
Ахмат
2
13 марта, 18:00
Родина
1
1
Урал
1
4
14 марта, 15:30
СКА-Хабаровск
1
4
Сочи
1
2
2 апреля, 17:30
СКА-Хабаровск
Динамо
2 апреля, 20:00
Химки
Ростов
3 апреля, 16:00
Урал
Локомотив
4 апреля, 19:30
Ахмат
Оренбург
16 - 18 апреля 2024
Команда не определена
Команда не определена
16 - 18 апреля 2024
Команда не определена
Команда не определена
30 апреля - 2 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
30 апреля - 2 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
14 - 16 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
Новости
15 марта, 13:37
«Спартак» встретится с «Зенитом», «Балтика» – с ЦСКА
14 марта, 20:27
«Спартак» и «Балтика» вышли в 1/2 финала Пути РПЛ
14 марта, 14:00
Жеребьёвка FONBET Кубка России пройдёт 15 марта
13 марта, 22:19
«Урал» по пенальти прошёл «Родину», «Зенит» обыграл «Динамо»
Больше новостей
Фото
13 марта, 11:41
Матч звёзд FONBET Кубка России. Сколково. «Live Арена»
Трофей FONBET Кубка России в Калининграде
Жеребьёвка FONBET Кубка России. Москва. Телецентр «Останкино».
Другие фотографии
Статистика
Результативность
Голы
Голов за игру
Передачи
Гол + пас
Иван Сергеев
Зенит
Голы
5
Тимур Сулейманов
Пари НН
Голы
5 (1)
Дмитрий Барков
Арсенал
Голы
4
Александр Соболев
Спартак
Голы
4 (1)
Ислам Альсултанов
Волга Ул
Голы
3
Саид Алиев
СКА-Хабаровск
Голы
3
Максим Турищев
Родина
Голы
3
Матео Кассьерра
Зенит
Голы
3
Эдгар Севикян
Пари НН
Голы
3
Владимир Ильин
Ахмат
Голы
3
Иван Сергеев
5
Тимур Сулейманов
5 (1)
Дмитрий Барков
4
Александр Соболев
4 (1)
Ислам Альсултанов
3
Саид Алиев
3
Максим Турищев
3
Матео Кассьерра
3
Эдгар Севикян
3
Владимир Ильин
3
Ислам Альсултанов
Волга Ул
Голов за игру
3
Данил Бенедык
Пионер
Голов за игру
2
Дмитрий Барков
Арсенал
Голов за игру
1.3
Дмитрий Полоз
Торпедо
Голов за игру
1
Никита Саламатов
Знамя
Голов за игру
1
Никита Баранов
Квант
Голов за игру
1
Александр Лихачев
Текстильщик
Голов за игру
1
Бактиёр Зайнутдинов
ЦСКА
Голов за игру
1
Петрос Аветисян
Химки
Голов за игру
1
Глеб Бахарев
Новосибирск
Голов за игру
1
Ислам Альсултанов
3
Данил Бенедык
2
Дмитрий Барков
1.3
Дмитрий Полоз
1
Никита Саламатов
1
Никита Баранов
1
Александр Лихачев
1
Бактиёр Зайнутдинов
1
Петрос Аветисян
1
Глеб Бахарев
1
Максим Кутовой
СКА-Хабаровск
Передачи
3
Даниил Шабалин
Луки-Энергия
Передачи
3
Матео Кассьерра
Зенит
Передачи
3
Хесус Мануэль Медина
Спартак
Передачи
3
Наир Тикнизян
Локомотив
Передачи
3
Максим Глушенков
Локомотив
Передачи
3
Антон Орлов
Енисей
Передачи
2
Владислав Никитин
Квант
Передачи
2
Никита Шарков
Волга Ул
Передачи
2
Николай Бочко
Динамо
Передачи
2
Максим Кутовой
3
Даниил Шабалин
3
Матео Кассьерра
3
Хесус Мануэль Медина
3
Наир Тикнизян
3
Максим Глушенков
3
Антон Орлов
2
Владислав Никитин
2
Никита Шарков
2
Николай Бочко
2
Иван Сергеев
Зенит
Гол + пас
5 + 1
Матео Кассьерра
Зенит
Гол + пас
3 + 3
Наир Тикнизян
Локомотив
Гол + пас
3 + 3
Тимур Сулейманов
Пари НН
Гол + пас
5 + 0
Александр Соболев
Спартак
Гол + пас
4 + 1
Максим Глушенков
Локомотив
Гол + пас
2 + 3
Дмитрий Барков
Арсенал
Гол + пас
4 + 0
Максим Турищев
Родина
Гол + пас
3 + 1
Тамерлан Мусаев
ЦСКА
Гол + пас
3 + 1
Фёдор Чалов
ЦСКА
Гол + пас
3 + 1
Иван Сергеев
5 + 1
Матео Кассьерра
3 + 3
Наир Тикнизян
3 + 3
Тимур Сулейманов
5 + 0
Александр Соболев
4 + 1
Максим Глушенков
2 + 3
Дмитрий Барков
4 + 0
Максим Турищев
3 + 1
Тамерлан Мусаев
3 + 1
Фёдор Чалов
3 + 1
Полная статистика
Полная статистика
Полная статистика
Полная статистика
Время на поле
Матчи
Минуты
Милан Гайич
ЦСКА
Матчи
8
Никита Чернов
Спартак
Матчи
8
Станислав Агкацев
Краснодар
Матчи
7
Владислав Тороп
ЦСКА
Матчи
7
Эмерсон
Урал
Матчи
7
Данила Хотулев
Оренбург
Матчи
7
Нуралы Алип
Зенит
Матчи
8
Виллиан
ЦСКА
Матчи
7
Урбиета Роберто Фернандес
Динамо
Матчи
8
Тигран Аванесян
Балтика
Матчи
7
Милан Гайич
8
Никита Чернов
8
Станислав Агкацев
7
Владислав Тороп
7
Эмерсон
7
Данила Хотулев
7
Нуралы Алип
8
Виллиан
7
Урбиета Роберто Фернандес
8
Тигран Аванесян
7
Милан Гайич
ЦСКА
Минуты
663
Никита Чернов
Спартак
Минуты
654
Данила Хотулев
Оренбург
Минуты
630
Станислав Агкацев
Краснодар
Минуты
630
Эмерсон
Урал
Минуты
630
Владислав Тороп
ЦСКА
Минуты
630
Нуралы Алип
Зенит
Минуты
618
Виллиан
ЦСКА
Минуты
586
Урбиета Роберто Фернандес
Динамо
Минуты
583
Тигран Аванесян
Балтика
Минуты
566
Милан Гайич
663
Никита Чернов
654
Данила Хотулев
630
Станислав Агкацев
630
Эмерсон
630
Владислав Тороп
630
Нуралы Алип
618
Виллиан
586
Урбиета Роберто Фернандес
583
Тигран Аванесян
566
Полная статистика
Вратари
Матчи на ноль
Пропущено за игру
Пропущено
Матчи
Антон Митрюшкин
Химки
Матчи на ноль
3
Александр Васютин
Зенит
Матчи на ноль
2
Виталий Гудиев
Факел
Матчи на ноль
2
Маринато Гилерме
Локомотив
Матчи на ноль
2
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Матчи на ноль
2
Сергей Самок
Ротор
Матчи на ноль
2
Илья Помазун
Урал
Матчи на ноль
2
Станислав Агкацев
Краснодар
Матчи на ноль
2
Олег Баклов
Уфа
Матчи на ноль
2
Даниил Ваулин
Луки-Энергия
Матчи на ноль
2
Антон Митрюшкин
3
Александр Васютин
2
Виталий Гудиев
2
Маринато Гилерме
2
Алексей Смирнов
2
Сергей Самок
2
Илья Помазун
2
Станислав Агкацев
2
Олег Баклов
2
Даниил Ваулин
2
Игорь Акинфеев
ЦСКА
Пропущено за игру
0
Михаил Кержаков
Зенит
Пропущено за игру
0
Игорь Обухов
Химки
Пропущено за игру
0
Антон Митрюшкин
Химки
Пропущено за игру
0
Вадим Аверкиев
Ротор
Пропущено за игру
0
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Пропущено за игру
0
Данила Иванов
Квант
Пропущено за игру
0
Дмитрий Михайлов
Иркутск
Пропущено за игру
0
Даниил Одоевский
Волгарь
Пропущено за игру
0
Николай Зириков
Нефтехимик
Пропущено за игру
0
Игорь Акинфеев
0
Михаил Кержаков
0
Игорь Обухов
0
Антон Митрюшкин
0
Вадим Аверкиев
0
Алексей Смирнов
0
Данила Иванов
0
Дмитрий Михайлов
0
Даниил Одоевский
0
Николай Зириков
0
Игорь Акинфеев
ЦСКА
Пропущено
0
Михаил Кержаков
Зенит
Пропущено
0
Игорь Обухов
Химки
Пропущено
0
Антон Митрюшкин
Химки
Пропущено
0
Вадим Аверкиев
Ротор
Пропущено
0
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Пропущено
0
Данила Иванов
Квант
Пропущено
0
Дмитрий Михайлов
Иркутск
Пропущено
0
Даниил Одоевский
Волгарь
Пропущено
0
Николай Зириков
Нефтехимик
Пропущено
0
Игорь Акинфеев
0
Михаил Кержаков
0
Игорь Обухов
0
Антон Митрюшкин
0
Вадим Аверкиев
0
Алексей Смирнов
0
Данила Иванов
0
Дмитрий Михайлов
0
Даниил Одоевский
0
Николай Зириков
0
Станислав Агкацев
Краснодар
Матчи
7
Владислав Тороп
ЦСКА
Матчи
7
Никита Медведев
Ростов
Матчи
6
Виталий Гудиев
Факел
Матчи
5
Маринато Гилерме
Локомотив
Матчи
5
Игорь Лещук
Динамо
Матчи
5
Алексей Кеняйкин
Оренбург
Матчи
5
Александр Васютин
Зенит
Матчи
4
Александр Максименко
Спартак
Матчи
4
Илья Помазун
Урал
Матчи
4
Станислав Агкацев
7
Владислав Тороп
7
Никита Медведев
6
Виталий Гудиев
5
Маринато Гилерме
5
Игорь Лещук
5
Алексей Кеняйкин
5
Александр Васютин
4
Александр Максименко
4
Илья Помазун
4
Полная статистика
Карточки
Желтые
Красные
Хорхе Карраскаль
Динамо
Желтые
4
Сергей Паршивлюк
Динамо
Желтые
3
Дмитрий Баринов
Локомотив
Желтые
3
Егор Филипенко
Урал
Желтые
3
Кирилл Кравцов
Сочи
Желтые
3
Андрей Анисимов
Волгарь
Желтые
3
Леон Классен
Спартак
Желтые
3
Евгений Морозов
Локомотив
Желтые
3
Данила Прохин
Оренбург
Желтые
3
Диего Лаксальт
Динамо
Желтые
3
Хорхе Карраскаль
4
Сергей Паршивлюк
3
Дмитрий Баринов
3
Егор Филипенко
3
Кирилл Кравцов
3
Андрей Анисимов
3
Леон Классен
3
Евгений Морозов
3
Данила Прохин
3
Диего Лаксальт
3
Михаил Сиваков
Оренбург
Красные
2
Юрий Бавин
СКА-Хабаровск
Красные
1
Фёдор Кудряшов
Факел
Красные
1
Егор Филипенко
Урал
Красные
1
Олег Рябчук
Спартак
Красные
1
Эдуард Сперцян
Краснодар
Красные
1
Солтмурад Бакаев
Родина
Красные
1
Владимир Полуяхтов
Оренбург
Красные
1
Анзор Хутов
Кубань-Холдинг
Красные
1
Ислам Дохов
Кубань-Холдинг
Красные
1
Михаил Сиваков
2
Юрий Бавин
1
Фёдор Кудряшов
1
Егор Филипенко
1
Олег Рябчук
1
Эдуард Сперцян
1
Солтмурад Бакаев
1
Владимир Полуяхтов
1
Анзор Хутов
1
Ислам Дохов
1
Полная статистика
Розыгрыш 2022/2023
ЦСКА – победитель FONBET Кубка России 2022/2023
Турнир в цифрах
103 клуба
160 матчей
412 голов
Подробнее
История Кубка России