Главная
Матчи
Таблицы и сетки
Статистика
Клубы
Новости
Медиа
История
Суперфинал FONBET Кубка России 2023/24 пройдёт в «Лужниках»
Путь РПЛ
Групповой этап
Тур 1
Групповой этап
Тур 2
Групповой этап
Тур 3
Групповой этап
Тур 4
Групповой этап
Тур 5
Групповой этап
Тур 6
Плей-офф
1/4 финала
Плей-офф
1/2 финала
Плей-офф
Финал
Результаты
Участники
25 июля 2023, 18:30
Пари НН
1
4
Динамо
1
3
25 июля 2023, 18:30
Локомотив
2
Урал
1
25 июля 2023, 20:45
Зенит
2
Ахмат
0
26 июля 2023, 16:15
Оренбург
0
ЦСКА
6
26 июля 2023, 18:30
Факел
1
Сочи
3
26 июля 2023, 18:30
Крылья Советов
2
Балтика
3
26 июля 2023, 20:45
Ростов
1
Рубин
0
27 июля 2023, 20:00
Краснодар
1
Спартак
2
8 августа 2023, 16:15
Урал
1
Ростов
0
8 августа 2023, 18:30
Рубин
0
Локомотив
1
8 августа 2023, 20:45
Спартак
5
Пари НН
4
9 августа 2023, 16:15
Оренбург
2
Сочи
0
9 августа 2023, 18:30
Крылья Советов
0
Зенит
1
9 августа 2023, 18:30
ЦСКА
0
Факел
2
9 августа 2023, 20:45
Динамо
4
Краснодар
3
10 августа 2023, 20:00
Ахмат
0
Балтика
2
29 августа 2023, 15:00
Рубин
2
Урал
1
29 августа 2023, 17:15
Факел
0
Оренбург
1
29 августа 2023, 19:30
Спартак
4
Динамо
1
29 августа 2023, 19:30
Пари НН
0
Краснодар
1
30 августа 2023, 17:15
Сочи
0
4
ЦСКА
0
5
30 августа 2023, 17:15
Ахмат
3
Крылья Советов
1
30 августа 2023, 19:30
Ростов
2
Локомотив
1
30 августа 2023, 19:30
Балтика
1
Зенит
0
19 сентября 2023, 15:00
Краснодар
1
4
Динамо
1
2
19 сентября 2023, 17:15
Балтика
1
Крылья Советов
2
19 сентября 2023, 17:15
Пари НН
0
Спартак
3
20 сентября 2023, 15:00
Урал
0
4
Локомотив
0
2
20 сентября 2023, 15:00
ЦСКА
1
4
Сочи
1
2
20 сентября 2023, 17:15
Ахмат
3
2
Зенит
3
4
20 сентября 2023, 17:15
Рубин
1
2
Ростов
1
4
21 сентября 2023, 17:15
Оренбург
0
4
Факел
0
2
3 октября 2023, 15:00
Урал
2
Рубин
0
3 октября 2023, 17:15
Зенит
2
Балтика
1
3 октября 2023, 17:15
Локомотив
3
Ростов
1
4 октября 2023, 12:30
Крылья Советов
0
Ахмат
3
4 октября 2023, 14:30
Факел
1
4
ЦСКА
1
2
4 октября 2023, 15:00
Сочи
1
Оренбург
2
4 октября 2023, 16:45
Динамо
3
Спартак
0
4 октября 2023, 17:15
Краснодар
3
Пари НН
0
31 октября 2023, 19:30
Зенит
1
Крылья Советов
0
31 октября 2023, 20:30
Балтика
4
Ахмат
1
1 ноября 2023, 18:30
Локомотив
3
Рубин
0
1 ноября 2023, 18:30
Сочи
2
Факел
0
1 ноября 2023, 20:45
Спартак
2
Краснодар
3
2 ноября 2023, 18:30
ЦСКА
3
Оренбург
1
2 ноября 2023, 20:45
Ростов
2
Урал
1
2 ноября 2023, 20:45
Динамо
2
Пари НН
1
28 ноября 2023, 18:15
Балтика
2
Локомотив
2
29 ноября 2023, 16:00
Оренбург
1
Спартак
0
29 ноября 2023, 18:15
Динамо
1
Зенит
0
29 ноября 2023, 18:15
Ростов
1
ЦСКА
1
12 марта, 20:15
ЦСКА
2
Ростов
0
13 марта, 20:15
Зенит
2
Динамо
0
14 марта, 18:00
Спартак
3
Оренбург
1
14 марта, 18:00
Локомотив
1
6
Балтика
1
7
3 апреля, 18:15
Балтика
0
ЦСКА
1
3 апреля, 20:30
Спартак
1
Зенит
2
16 апреля, 19:30
ЦСКА
2
Балтика
0
17 апреля, 19:30
Зенит
0
Спартак
0
2 мая, 19:15
ЦСКА
Зенит
15 мая, 20:45
Зенит
ЦСКА
Путь регионов
Раунд 1
1/256 финала
Раунд 2
1/128 финала
Раунд 3
1/64 финала
Раунд 4
1/32 финала
Раунд 5
1/16 финала
Раунд 6
1/8 финала
Плей-офф
1/4 финала
Плей-офф
1/2 финала
Плей-офф
Финал
Результаты
Участники
1 августа 2023, 19:30
Амкал
3
Знамя
2
2 августа 2023, 13:00
Строгино
2
Знамя Труда
3
2 августа 2023, 14:30
Темп
0
Динамо-Барнаул
3
2 августа 2023, 16:00
Носта
0
3
Уралец-ТС
0
2
2 августа 2023, 16:30
Динамо
2
Композит
0
2 августа 2023, 16:30
Родина Медиа
0
Динамо Вологда
3
2 августа 2023, 17:00
Тверь
2
Электрон
1
2 августа 2023, 17:00
Ильпар
1
Торпедо Миасс
3
2 августа 2023, 17:00
Пионер
3
2
Дружба
3
4
2 августа 2023, 17:30
СтавропольАгроСоюз
0
Машук-КМВ
3
2 августа 2023, 17:30
Атом
1
4
Спартак Тамбов
1
5
2 августа 2023, 18:00
Коломна
0
Квант
7
2 августа 2023, 18:00
Университет
1
4
Оргэнергострой
1
2
2 августа 2023, 18:30
ФШМ
0
2
Пересвет
0
3
2 августа 2023, 19:00
Кировец-Восхождение
0
Динамо СПб
1
2 августа 2023, 19:00
Псков
2
Луки-Энергия
3
2 августа 2023, 19:30
2Drots
2
Сахалин
0
22 августа 2023, 13:00
Рязань
2
Космос
1
22 августа 2023, 15:00
Торпедо Миасс
0
4
Амкар
0
5
22 августа 2023, 16:30
Челябинск
1
Иртыш
0
22 августа 2023, 16:30
Сахалинец
0
Леон Сатурн
2
22 августа 2023, 17:00
Астрахань
0
Ротор
1
22 августа 2023, 19:00
Текстильщик
0
4
Амкал
0
3
23 августа 2023, 13:00
Динамо-Барнаул
3
Новосибирск
2
23 августа 2023, 14:00
Чертаново
0
Динамо
1
23 августа 2023, 14:00
Химик-Август
1
4
Зенит Пенза
1
3
23 августа 2023, 14:00
Иркутск
0
2
Динамо-Владивосток
0
4
23 августа 2023, 16:00
Уфа
0
3
Носта
0
1
23 августа 2023, 16:00
Легион
1
Победа
0
23 августа 2023, 16:30
Динамо Вологда
0
7
Спартак Кострома
0
6
23 августа 2023, 17:00
Квант
0
Калуга
2
23 августа 2023, 17:00
Машук-КМВ
0
Биолог-Новокубанск
1
23 августа 2023, 17:00
Луки-Энергия
3
Тверь
0
23 августа 2023, 17:00
Салют
2
Авангард
0
23 августа 2023, 17:00
СКА Ростов-на-Дону
2
Чайка
1
23 августа 2023, 18:00
Спартак Тамбов
1
Динамо-Брянск
3
23 августа 2023, 18:00
Университет
0
Волга Ул
6
23 августа 2023, 18:00
Динамо Ставрополь
0
5
Спартак-Нальчик
0
3
23 августа 2023, 18:00
Торпедо-Владимир
1
Химик
2
23 августа 2023, 18:00
Дружба
2
Кубань-Холдинг
0
23 августа 2023, 18:00
Металлург Лп
1
4
Форте
1
5
23 августа 2023, 19:00
Знамя Труда
3
Зоркий
1
23 августа 2023, 19:00
Динамо СПб
2
4
Звезда СПб
2
1
23 августа 2023, 19:00
Пересвет
2
Велес
5
23 августа 2023, 19:00
Муром
1
2Drots
3
4 сентября 2023, 14:00
Динамо
0
2Drots
2
13 сентября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
0
4
Динамо-Барнаул
0
2
13 сентября 2023, 15:00
Динамо Вологда
1
Текстильщик
2
13 сентября 2023, 16:00
Биолог-Новокубанск
0
5
Динамо Ставрополь
0
3
13 сентября 2023, 16:00
Химик
1
5
Рязань
1
6
13 сентября 2023, 16:30
Форте
1
4
Салют
1
3
13 сентября 2023, 17:00
Ротор
3
Легион
0
13 сентября 2023, 17:00
Дружба
1
3
СКА Ростов-на-Дону
1
4
13 сентября 2023, 17:15
Волга Ул
0
0
Уфа
0
2
13 сентября 2023, 18:00
Динамо-Брянск
0
5
Калуга
0
4
13 сентября 2023, 18:30
Луки-Энергия
0
5
Динамо СПб
0
4
13 сентября 2023, 19:00
Леон Сатурн
0
3
Химик-Август
0
1
13 сентября 2023, 19:30
Велес
1
1
Знамя Труда
1
4
14 сентября 2023, 16:30
Амкар
1
Челябинск
0
26 сентября 2023, 16:30
Уфа
1
8
Торпедо
1
7
27 сентября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
2
Тюмень
0
27 сентября 2023, 12:30
СКА-Хабаровск
1
4
Сокол
1
2
27 сентября 2023, 13:00
Рязань
1
Акрон
6
27 сентября 2023, 14:00
Биолог-Новокубанск
1
Черноморец
2
27 сентября 2023, 16:00
Форте
1
Динамо Мх
0
27 сентября 2023, 16:30
Амкар
1
4
Кубань
1
2
27 сентября 2023, 16:30
СКА Ростов-на-Дону
0
Нефтехимик
3
27 сентября 2023, 18:00
Динамо-Брянск
1
Шинник
3
27 сентября 2023, 18:00
Знамя Труда
1
Волгарь
3
27 сентября 2023, 18:30
Луки-Энергия
1
Енисей
2
27 сентября 2023, 18:30
КАМАЗ
1
Ленинградец
0
27 сентября 2023, 19:00
Леон Сатурн
1
Арсенал
2
27 сентября 2023, 19:00
Ротор
1
Алания
0
27 сентября 2023, 19:00
Текстильщик
1
Родина
3
28 сентября 2023, 16:30
2Drots
0
Химки
2
17 октября 2023, 12:00
СКА-Хабаровск
2
Амкар
0
18 октября 2023, 12:00
Динамо-Владивосток
1
Ротор
0
18 октября 2023, 16:00
Волгарь
1
Енисей
0
18 октября 2023, 17:00
Нефтехимик
0
Форте
2
18 октября 2023, 19:00
Химки
1
Уфа
0
18 октября 2023, 19:00
Черноморец
0
4
КАМАЗ
0
1
19 октября 2023, 16:30
Акрон
3
Шинник
0
19 октября 2023, 19:00
Арсенал
1
Родина
2
1 ноября 2023, 14:00
Форте
0
СКА-Хабаровск
2
1 ноября 2023, 15:00
Родина
3
Черноморец
0
1 ноября 2023, 16:00
Химки
4
Динамо-Владивосток
0
2 ноября 2023, 16:00
Акрон
0
Волгарь
1
12 марта, 18:00
Химки
2
Краснодар
0
13 марта, 15:30
Волгарь
1
Ахмат
2
13 марта, 18:00
Родина
1
1
Урал
1
4
14 марта, 15:30
СКА-Хабаровск
1
4
Сочи
1
2
2 апреля, 17:30
СКА-Хабаровск
1
Динамо
2
2 апреля, 20:00
Химки
0
6
Ростов
0
7
3 апреля, 16:00
Урал
1
Локомотив
0
4 апреля, 19:30
Ахмат
0
Оренбург
1
17 апреля, 17:00
Оренбург
2
Динамо
4
17 апреля, 17:00
Урал
1
Ростов
3
1 мая, 18:00
Динамо
Спартак
2 мая, 19:15
Ростов
Балтика
14 - 16 мая 2024
Команда не определена
Команда не определена
Новости
20 апреля, 12:00
ЦСКА и «Зенит» сыграют в финале Пути РПЛ 2 и 15 мая
17 апреля, 21:49
«Ростов» сыграет с «Балтикой», «Динамо» встретится со «Спартаком»
17 апреля, 19:09
«Ростов» обыграл «Урал», «Динамо» победило «Оренбург», «Зенит» прошёл «Спартак»
17 апреля, 12:00
Жеребьёвка FONBET Кубка России пройдёт 17 апреля
Больше новостей
Фото
13 марта, 11:41
Матч звёзд FONBET Кубка России. Сколково. «Live Арена»
Трофей FONBET Кубка России в Калининграде
Жеребьёвка FONBET Кубка России. Москва. Телецентр «Останкино».
Другие фотографии
Статистика
Результативность
Голы
Голов за игру
Передачи
Гол + пас
Иван Сергеев
Зенит
Голы
5
Тимур Сулейманов
Пари НН
Голы
5 (1)
Дмитрий Барков
Арсенал
Голы
4
Александр Соболев
Спартак
Голы
4 (1)
Фёдор Чалов
ЦСКА
Голы
4 (2)
Ислам Альсултанов
Волга Ул
Голы
3
Максим Турищев
Родина
Голы
3
Саид Алиев
СКА-Хабаровск
Голы
3
Эдгар Севикян
Пари НН
Голы
3
Матео Кассьерра
Зенит
Голы
3
Иван Сергеев
5
Тимур Сулейманов
5 (1)
Дмитрий Барков
4
Александр Соболев
4 (1)
Фёдор Чалов
4 (2)
Ислам Альсултанов
3
Максим Турищев
3
Саид Алиев
3
Эдгар Севикян
3
Матео Кассьерра
3
Ислам Альсултанов
Волга Ул
Голов за игру
3
Данил Бенедык
Пионер
Голов за игру
2
Дмитрий Барков
Арсенал
Голов за игру
1.3
Дмитрий Полоз
Торпедо
Голов за игру
1
Никита Саламатов
Знамя
Голов за игру
1
Никита Баранов
Квант
Голов за игру
1
Александр Лихачев
Текстильщик
Голов за игру
1
Бактиёр Зайнутдинов
ЦСКА
Голов за игру
1
Петрос Аветисян
Химки
Голов за игру
1
Глеб Бахарев
Новосибирск
Голов за игру
1
Ислам Альсултанов
3
Данил Бенедык
2
Дмитрий Барков
1.3
Дмитрий Полоз
1
Никита Саламатов
1
Никита Баранов
1
Александр Лихачев
1
Бактиёр Зайнутдинов
1
Петрос Аветисян
1
Глеб Бахарев
1
Даниил Фомин
Динамо
Передачи
4
Максим Кутовой
СКА-Хабаровск
Передачи
3
Даниил Шабалин
Луки-Энергия
Передачи
3
Матео Кассьерра
Зенит
Передачи
3
Наир Тикнизян
Локомотив
Передачи
3
Хесус Мануэль Медина
Спартак
Передачи
3
Ярослав Гладышев
Динамо
Передачи
3
Максим Глушенков
Локомотив
Передачи
3
Антон Орлов
Енисей
Передачи
2
Владислав Никитин
Квант
Передачи
2
Даниил Фомин
4
Максим Кутовой
3
Даниил Шабалин
3
Матео Кассьерра
3
Наир Тикнизян
3
Хесус Мануэль Медина
3
Ярослав Гладышев
3
Максим Глушенков
3
Антон Орлов
2
Владислав Никитин
2
Иван Сергеев
Зенит
Гол + пас
5 + 1
Александр Соболев
Спартак
Гол + пас
4 + 2
Матео Кассьерра
Зенит
Гол + пас
3 + 3
Наир Тикнизян
Локомотив
Гол + пас
3 + 3
Даниил Фомин
Динамо
Гол + пас
2 + 4
Тимур Сулейманов
Пари НН
Гол + пас
5 + 0
Фёдор Чалов
ЦСКА
Гол + пас
4 + 1
Ярослав Гладышев
Динамо
Гол + пас
2 + 3
Максим Глушенков
Локомотив
Гол + пас
2 + 3
Дмитрий Барков
Арсенал
Гол + пас
4 + 0
Иван Сергеев
5 + 1
Александр Соболев
4 + 2
Матео Кассьерра
3 + 3
Наир Тикнизян
3 + 3
Даниил Фомин
2 + 4
Тимур Сулейманов
5 + 0
Фёдор Чалов
4 + 1
Ярослав Гладышев
2 + 3
Максим Глушенков
2 + 3
Дмитрий Барков
4 + 0
Полная статистика
Полная статистика
Полная статистика
Полная статистика
Время на поле
Матчи
Минуты
Милан Гайич
ЦСКА
Матчи
10
Владислав Тороп
ЦСКА
Матчи
9
Виллиан
ЦСКА
Матчи
9
Эмерсон
Урал
Матчи
9
Никита Чернов
Спартак
Матчи
10
Урбиета Роберто Фернандес
Динамо
Матчи
10
Никита Медведев
Ростов
Матчи
8
Данила Прохин
Оренбург
Матчи
8
Иван Сергеев
Зенит
Матчи
10
Тигран Аванесян
Балтика
Матчи
9
Милан Гайич
10
Владислав Тороп
9
Виллиан
9
Эмерсон
9
Никита Чернов
10
Урбиета Роберто Фернандес
10
Никита Медведев
8
Данила Прохин
8
Иван Сергеев
10
Тигран Аванесян
9
Милан Гайич
ЦСКА
Минуты
843
Владислав Тороп
ЦСКА
Минуты
810
Виллиан
ЦСКА
Минуты
766
Эмерсон
Урал
Минуты
765
Никита Чернов
Спартак
Минуты
764
Урбиета Роберто Фернандес
Динамо
Минуты
763
Никита Медведев
Ростов
Минуты
720
Данила Прохин
Оренбург
Минуты
713
Иван Сергеев
Зенит
Минуты
705
Тигран Аванесян
Балтика
Минуты
665
Милан Гайич
843
Владислав Тороп
810
Виллиан
766
Эмерсон
765
Никита Чернов
764
Урбиета Роберто Фернандес
763
Никита Медведев
720
Данила Прохин
713
Иван Сергеев
705
Тигран Аванесян
665
Полная статистика
Вратари
Матчи на ноль
Пропущено за игру
Пропущено
Матчи
Владислав Тороп
ЦСКА
Матчи на ноль
4
Антон Митрюшкин
Химки
Матчи на ноль
3
Андрей Ходанович
Оренбург
Матчи на ноль
3
Александр Васютин
Зенит
Матчи на ноль
2
Игорь Обухов
Химки
Матчи на ноль
2
Виталий Гудиев
Факел
Матчи на ноль
2
Денис Адамов
Зенит
Матчи на ноль
2
Александр Максименко
Спартак
Матчи на ноль
2
Маринато Гилерме
Локомотив
Матчи на ноль
2
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Матчи на ноль
2
Владислав Тороп
4
Антон Митрюшкин
3
Андрей Ходанович
3
Александр Васютин
2
Игорь Обухов
2
Виталий Гудиев
2
Денис Адамов
2
Александр Максименко
2
Маринато Гилерме
2
Алексей Смирнов
2
Игорь Акинфеев
ЦСКА
Пропущено за игру
0
Игорь Обухов
Химки
Пропущено за игру
0
Антон Митрюшкин
Химки
Пропущено за игру
0
Вадим Аверкиев
Ротор
Пропущено за игру
0
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Пропущено за игру
0
Данила Иванов
Квант
Пропущено за игру
0
Дмитрий Михайлов
Иркутск
Пропущено за игру
0
Даниил Одоевский
Волгарь
Пропущено за игру
0
Николай Зириков
Нефтехимик
Пропущено за игру
0
Илья Бычков
Динамо-Барнаул
Пропущено за игру
0
Игорь Акинфеев
0
Игорь Обухов
0
Антон Митрюшкин
0
Вадим Аверкиев
0
Алексей Смирнов
0
Данила Иванов
0
Дмитрий Михайлов
0
Даниил Одоевский
0
Николай Зириков
0
Илья Бычков
0
Игорь Акинфеев
ЦСКА
Пропущено
0
Игорь Обухов
Химки
Пропущено
0
Антон Митрюшкин
Химки
Пропущено
0
Вадим Аверкиев
Ротор
Пропущено
0
Алексей Смирнов
КАМАЗ
Пропущено
0
Данила Иванов
Квант
Пропущено
0
Дмитрий Михайлов
Иркутск
Пропущено
0
Даниил Одоевский
Волгарь
Пропущено
0
Николай Зириков
Нефтехимик
Пропущено
0
Илья Бычков
Динамо-Барнаул
Пропущено
0
Игорь Акинфеев
0
Игорь Обухов
0
Антон Митрюшкин
0
Вадим Аверкиев
0
Алексей Смирнов
0
Данила Иванов
0
Дмитрий Михайлов
0
Даниил Одоевский
0
Николай Зириков
0
Илья Бычков
0
Владислав Тороп
ЦСКА
Матчи
9
Никита Медведев
Ростов
Матчи
8
Станислав Агкацев
Краснодар
Матчи
7
Виталий Гудиев
Факел
Матчи
5
Александр Максименко
Спартак
Матчи
5
Маринато Гилерме
Локомотив
Матчи
5
Игорь Лещук
Динамо
Матчи
5
Михаил Опарин
Ахмат
Матчи
5
Алексей Мамин
Урал
Матчи
5
Евгений Латышонок
Балтика
Матчи
5
Владислав Тороп
9
Никита Медведев
8
Станислав Агкацев
7
Виталий Гудиев
5
Александр Максименко
5
Маринато Гилерме
5
Игорь Лещук
5
Михаил Опарин
5
Алексей Мамин
5
Евгений Латышонок
5
Полная статистика
Карточки
Желтые
Красные
Евгений Морозов
Локомотив
Желтые
4
Хорхе Карраскаль
Динамо
Желтые
4
Сергей Паршивлюк
Динамо
Желтые
3
Дмитрий Баринов
Локомотив
Желтые
3
Егор Филипенко
Урал
Желтые
3
Кирилл Кравцов
Сочи
Желтые
3
Андрей Анисимов
Волгарь
Желтые
3
Леон Классен
Спартак
Желтые
3
Данила Прохин
Оренбург
Желтые
3
Фаниль Сунгатулин
Урал
Желтые
3
Евгений Морозов
4
Хорхе Карраскаль
4
Сергей Паршивлюк
3
Дмитрий Баринов
3
Егор Филипенко
3
Кирилл Кравцов
3
Андрей Анисимов
3
Леон Классен
3
Данила Прохин
3
Фаниль Сунгатулин
3
Михаил Сиваков
Оренбург
Красные
2
Юрий Бавин
СКА-Хабаровск
Красные
1
Фёдор Кудряшов
Факел
Красные
1
Егор Филипенко
Урал
Красные
1
Олег Рябчук
Спартак
Красные
1
Эдуард Сперцян
Краснодар
Красные
1
Солтмурад Бакаев
Родина
Красные
1
Владимир Полуяхтов
Оренбург
Красные
1
Анзор Хутов
Кубань-Холдинг
Красные
1
Ислам Дохов
Кубань-Холдинг
Красные
1
Михаил Сиваков
2
Юрий Бавин
1
Фёдор Кудряшов
1
Егор Филипенко
1
Олег Рябчук
1
Эдуард Сперцян
1
Солтмурад Бакаев
1
Владимир Полуяхтов
1
Анзор Хутов
1
Ислам Дохов
1
Полная статистика
Розыгрыш 2022/2023
ЦСКА – победитель FONBET Кубка России 2022/2023
Турнир в цифрах
103 клуба
160 матчей
412 голов
Подробнее
История Кубка России